Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » Осторожно! Сафаров Арсений Юрьевич (Сафаров Арсений Юрьевич берет деньги, а дома не строит)
Осторожно! Сафаров Арсений Юрьевич
boriskametschДата: Суббота, 11.04.2015, 19:14 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! В  городеБарнауле проживает САФАРОВ АРСЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ (Экопан ПРОЭКТ Производство «построюдом за месяц» тоже его профиль в одноклассниках), пользуясь тем что ранее
работал в фирме «ОЛИМП-Алтай», утверждает что в данной фирме все плохо и он
решил работать на себя. Предлагает построить дом, берет предоплату и через
некоторое время начинает прятаться от вас. При этом никаких материалов для
вашего дома не заказывает. Адрес регистрации по паспорту, который он указывает
в договоре, на самом деле не существует, дом снесен, и дом этот был «резиновый»
по прописке, там прописано очень много людей. На самом деле он проживает со
своей женой, совсем по другому адресу. Всех кто хотел с ним заключать договор
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Все кто УЖЕ ЗАКЛЮЧИЛИ, если все сроки у вас прошли, идите
прямиком в полицию. В городе Рубцовске на него есть уже заявления, в городе
Барнауле будет на днях. ОСТАНОВИМ ЕГО ВМЕСТЕ. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
Прикрепления: 0099511.jpg (113.6 Kb)
 

boriskametschДата: Четверг, 09.06.2016, 21:18 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сафаров АЮ профиль "Экопан ПРОЭКТ Производство" либо сменил, либо переименовал, будьте осторожны.

Добавлено (09.06.2016, 21:18)
---------------------------------------------
В феврале 2016 года открыл фирму ООО "Алтайский центр малоэтажного домостроения" зарегестрировав ее на свою мать, сам являетсч директором. Завлекает народ на постройку дома, а так же привлекает услугами агенства недвижимости. Создает видимость, а на самом деле ничего не делает. Берегите свои деньги!!!

Прикрепления: 9064955.jpeg (77.7 Kb) · 3973313.jpg (113.6 Kb)
 
FreddyДата: Среда, 31.08.2016, 22:30 | Сообщение # 3
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
и много кого кинул? так и не достроил ничего?
 
boriskametschДата: Вторник, 20.09.2016, 21:53 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Много. Я знаю человек пять. Ничего не делает, только деньги собирает.
 
PirogovhuhДата: Пятница, 14.04.2017, 04:18 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
<h1> Почему мебель Юлия великолепно подойдет для спальни </h1> <p> Сон, безусловно, считается важнейшей частью здоровой жизни, типичный житель нашей страны спит не менее пяти с половиной часов ежесуточно, а ученые частенько советуют спать не меньше 8 часов каждый день, дабы мозг успевал полностью обновить запасы нейромедиаторов. Не последнее значение для качества сна будет играть хорошая кровать, которая станет поддерживать ваш позвоночный столб в физиологичной позе и способствовать достойному кровоснабжению органов брюшной полости. О том, как покупать правильную мебель дива для спальни мы и расскажем вам в этой статье. </p><p> Измерения — это основное, с чего надо начать процесс покупки нормальной кроватки. Первым делом, учтите то, что для глубокого сна сама кровать должна быть как минимум на тридцать см длиннее роста человека, тогда вам не придётся гнуть спину, дабы удобно лечь. Кроме этого, приобретенная на глаз кроватка, без детальных измерений, может просто-напросто не влезть в помещение. Фабрики в настоящий период времени изготавливают матрасы и кровати фактически всех размеров, но при острой потребности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*мебель интердизайн цены*</a> без труда может быть сделана и собрана по спецзаказу. </p><p> Другим параметром, на который надо обратить свое особое внимание при заказе новенькой кровати, считается материал из которого изготовлен ее каркас. Общее число материалов, которые находят применение в создании мебели, в текущий период времени исчисляется десятками, мы кратко охарактеризуем лишь самые распространенные из них. Самыми прочными и долговечными являются изделия с стальным каркасом, и толстый металл в действительности способен простоять много десятков лет. Но к сожалению, блестящий металл вписывается далеко не в каждый современный интерьер, да и ударяться коленями об него просто неприятно. </p><p> Гораздо большей востребованностью у продавцов отличается мебель из дерева, к примеру <a href="http://imp-mebeli.ru/spalnya-shanhay/">*спальня шанхай*</a>. Обилие видов древесины дает возможность вписать мебель из указанного материала без малого в любой тип интерьера. По фактуре древесина намного красивее металла, и потому спиться на нём в сто раз приятнее. Третий фактор, который опосредованно влияет на комфорт вашего сна ночью — это конструкция матраца, которым комплектуется кровать, но об этих изделиях мы расскажем вам в отдельном материале. </p>

Добавлено (30.03.2017, 19:15)
---------------------------------------------
Тумба ТВ Мадлен орех

колоритмебель.рф
------------

Добавлено (14.04.2017, 04:07)
---------------------------------------------
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------

Добавлено (14.04.2017, 04:18)
---------------------------------------------
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------




Мангустин
 
boriskametschДата: Суббота, 15.07.2017, 10:55 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
САФАРОВ АРСЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ! является директором фирмы АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР МАЛОЭТАЖНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ, которую оформил на свою мать. Занимается только тем, что собирает с людей деньги, ничего больше делать не будет после того как получит на руки ваши деньги. Ни денег, ни работ, ни материалов вы больше никогда не увидите. Будьте осторожны, обходите его стороной, берегите свои деньги. Он должен уже половине Барнаула и многоим другим и в Алтайском крае и за его пределами.
 
OllaДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:09 | Сообщение # 7
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а как узнать, что это правда?
 
boriskametschДата: Вторник, 25.07.2017, 08:34 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что именно правда? Найдите меня на одноклассниках(Мещеряков Борис-Рубцовск). напишите в личку, я вам все расскажу и покажу. Зайдите на сайт судебных приставов, посмотрите какие есть на нем исполнительные, 145 тыс взял с человека за крышу и крышу не сделал и деньги не отдал, у человека дом развалился. 800 тыс рублей.... думаю что тоже как и у меня за дом, я знаю еще нескольких людей которым он должен много но они не обращались в суд, мне он только по суду должен более 700 тыс. Бесчестнее человека я еще в своей жизни не всетречал, врет в глаза, чуть не плачет рассказывает как ему тяжело, а сам за наши деньги отдыхает, в теннис играет, может бухает я не знаю... в общем много могу интересного рассказать про него, за три года много чего узнал
 
irazukДата: Вторник, 03.10.2017, 22:14 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kinolomka.tk - Онлайн фильмы сериалы и мультфильмы 2017 года, 2016 года и 2017 года смотреть бесплатно в хорошем качестве hd


Сообщение отредактировал irazuk - Вторник, 03.10.2017, 22:15
 
boriskametschДата: Вторник, 31.07.2018, 09:09 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
САФАРОВ АРСЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ осужден по статье мошенничество и получил реальный срок 4,5 года колонии общего режима

Добавлено (26.01.2024, 21:02)
---------------------------------------------
Сафаров Арсений Юрьевич вышел. Заявляет себя как строителя и учителя по архитекторскому делу. Будьте осторожны!!!

 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » Осторожно! Сафаров Арсений Юрьевич (Сафаров Арсений Юрьевич берет деньги, а дома не строит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com