Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » Магазин Dixis меня кинул опасайтесь его... (меня кинули с покупкой сотового телефона)
Магазин Dixis меня кинул опасайтесь его...
kustarДата: Вторник, 22.04.2014, 10:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые Барнаульцы , я купил 20 апеля сего года сотовый телефон в фирме Диксис Барнаула, в салоне что находится по адресу ул Попова 188 -это торговые павильоны на ул Цветочная, телефон Самсунг S6102- , приехав домой сразу же обнаружил что динамик звонка работает тихо, если телефон положить в карман то в автобусе звонок не услышишь, я расстроился, но вчера тоесть 21 апреля я поехал в тот магазин где брал телефон, поговорить с продавцом, с просьбой мирно поменять сотовый, и заодно взял претензию письменную, на что мне продавец сказала, я мол тут никто, менять и отдавать деньги не собираюсь, я говорит что из своего кармана вам отдам...послала в сервис центр на ул Лазурная-13, Я пришел туда, меня выслушали внимательно, и я уговорил принять претензию мою, сказали будут проводить экспертизу, и дадут заключение, просила ей отдать телефон, я отказался, сказал вы там наделаете без меня, в общем мне нервы изрядно потрепали, изрядно, уважающая фирма бы разошлась полюбовно, а тут этот гребаный Диксис, чтоб я еще с ними связался, да низачто, я думаю что без суда я не обойдусь, у меня уже подготовлены предваретельные наметки для искового заявления, отзовитесь в этой теме кто пострадал от этого Диксиса, и еще -будьте повнимательнее когда покупаете сотовый, продавцы счас наглые и безсовестные , будут вас торопитьа вы на своем  будьте, тему буду продолжать до победного конца !!!!!!!!! сдаваться я не намерен    Анатолий г.Барнаул

Добавлено (22.04.2014, 10:25)
---------------------------------------------
пожалуйста не оставайтесь равнодушными по этой теме, я считаю нам нужно обьедениться в этом...

 

PirogovhuhДата: Среда, 05.04.2017, 16:18 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
дана мебель интернет магазин телефон: 8-495-226-22-80

Добавлено (02.04.2017, 14:02)
---------------------------------------------
спальня катя
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------

Добавлено (05.04.2017, 16:18)
---------------------------------------------
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/fabrika-neman/ - Мебель фабрики Мэри




Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » Магазин Dixis меня кинул опасайтесь его... (меня кинули с покупкой сотового телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com