Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Консультации специалистов » Вопросы к юристу (Россия) » Сдача отчётности в электронном виде (отчетность в налоговую)
Сдача отчётности в электронном виде
BorisДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:25 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Я зарегистрирован как ИП на УСН. Можно ли в наши УФНС сдавать отчётность в электронном виде? Через почту - так вообще был бы рай. Спасибо.



BG
 

БагираДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подозреваю, это не к юристу вопрос, а скорее - к бухгалтеру.
 
adminДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:47 | Сообщение # 3
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Я бы хотел ответить на Ваш вопрос цитатой п.3 ст. 80 НК РФ, итак:

Налоговая декларация (расчет) представляется в налоговый орган по месту учета налогоплательщика (плательщика сбора, налогового агента) по установленной форме на бумажном носителе или по установленным форматам в электронном виде вместе с документами, которые в соответствии с настоящим Кодексом должны прилагаться к налоговой декларации (расчету). Налогоплательщики вправе представить документы, которые в соответствии с настоящим Кодексом должны прилагаться к налоговой декларации (расчету), в электронном виде.
Налогоплательщики, среднесписочная численность работников которых за предшествующий календарный год превышает 100 человек, а также вновь созданные (в том числе при реорганизации) организации, численность работников которых превышает указанный предел, представляют налоговые декларации (расчеты) в налоговый орган по установленным форматам в электронном виде, если иной порядок представления информации, отнесенной к государственной тайне, не предусмотрен законодательством Российской Федерации.
Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются налогоплательщиком в налоговый орган не позднее 20 января текущего года, а в случае создания (реорганизации) организации - не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована). Указанные сведения представляются по форме, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов, в налоговый орган по месту нахождения организации (по месту жительства индивидуального предпринимателя).
Налогоплательщики, в соответствии со статьей 83 настоящего Кодекса отнесенные к категории крупнейших, представляют все налоговые декларации (расчеты), которые они обязаны представлять в соответствии с настоящим Кодексом, в налоговый орган по месту учета в качестве крупнейших налогоплательщиков по установленным форматам в электронном виде, если иной порядок представления информации, отнесенной к государственной тайне, не предусмотрен законодательством Российской Федерации.



 
BorisДата: Вторник, 26.10.2010, 18:51 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отлично !
спасибо .
А чего красным цветом , как Двойка в школе .



BG
 
adminДата: Вторник, 26.10.2010, 19:27 | Сообщение # 5
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (Boris)
А чего красным цветом , как Двойка в школе .

Чтобы вспомнили эти прекрасные времена...



 
KotoffДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:50 | Сообщение # 6
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще думаю что полезен тебе будет в твоем начинании онлайн-калькулятор НДС , сам им пользуюсь до сих пор, очень удобно.
 
FreddyДата: Понедельник, 21.11.2016, 08:12 | Сообщение # 7
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мы для этого оформляли электронную подпись. нашли ближайший сервисный центр тут http://epinfo.ru/adresa ,  обошлось всё нам в районе 2000 рублей
по мне, это не такие большие деньги, учитывая пользу ЭП
 
kiriuha2016Дата: Вторник, 24.01.2017, 18:08 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня когда возникают какие-то юридические вопросы , я обращаюсь к http://jurist-info.ru/ . Ребята еще ни разу не оплошали. Все четко .
 
PirogovhuhДата: Четверг, 18.05.2017, 19:36 | Сообщение # 9
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------

Добавлено (24.04.2017, 23:40)
---------------------------------------------
Наверное, самая популярная мягкая мебель - кресла, цены на которые варьируются в зависимости от вида кресла и его предназначения. Кресла делятся на детские, домашние и офисные варианты.
Детские кресла оснащены специальными механизмами, позволяющими регулировать высоту сидения и наклон спинки, подгоняя их под рост ребенка. Они позволяют формировать правильную и красивую осанку. Обивку для детских кресел обычно используют ярких тонов, с интересными рисунками, чтобы она способствовала развитию у малыша цветового восприятия.
Домашние кресла - самая обширная категория мебели. Они позволяют расслабиться, отдохнуть перед телевизором, почитать книгу, иногда вздремнуть. Хороши кресла-кровати, которые в сложенном виде не отличаются от обычного кресла. На разложенном кресле можно полноценно выспаться даже взрослому человеку высокого роста. Это делает кресла-кровати незаменимыми в обустройстве малогабаритных квартир, когда каждый метр на счету.
Кресло для офиса должно быть удобным, но не настолько, чтобы в нем заснуть. Материалом для обивки офисных кресел обычно выбирают натуральную или искусственную кожу, что обусловлено спецификой эксплуатации мебели.


Официальный сайт: http://imp-mebeli.ru/ - Мебель

Добавлено (25.04.2017, 08:00)
---------------------------------------------
Я недавно обнаружила у себя грибок на 2 пальцах ноги - видимо - заразилась от новой обуви - больше негде - я сутками на работе, бассейны, душевые и сауны не посещаю Зима, обувь закрытая - не могло надуть ветром Заказала с сайта Tinedol, мажу 10 дней, очень довольна Когда ногти размягчаются, спиливаю поражённые участки С каждым днём площадь поражения грибком уменьшается Спасибо.
Рост у меня 175 весила 104 вчера утром встала оделась и сверху спортивную сауну и час на беговой ходила биты вся в воде, искупаться когда проголодалась съела морковку и пила зеленый чай и вечером еще час пробег и теперь утром стакан воды выпила и час ходьбы занялась теперь опять морковку и зеленый чай и я уже за два дня 4кг скинула продолжаю так же потом в диету добавлю суп с оливковым маслом без хлеба и так далее пока что эффект супер.
4 5 Администрация не несет ответственности за содержание отзывов пользователей сайта Отзывы пользователей сайта являются субъективными мнениями их авторов, никоим образом не претендующими на объективность Они могут не совпадать с общественным мнением и не соответствовать действительности.
Затем воспользоваться этим средством, нанеся его на все участки, пораженные грибком.
Тинедол крем от грибка отзывы после использования.
Это не полный список компонентов, но, думаю, не стоит засорять мой отзыв слишком длинными разъяснениями о пользе тех или иных составляющих все и так очевидно.
Простой способ победить грибок, зуд и трещины.
Применение Тинедола от грибка актуально для лечения поражения на коже, ногтях, ступнях и участках между пальцами Популярности средству добавляет адекватная стоимость, на Тинедол крем от грибка цена такова, что его могут приобрести люди с разным достатком.
Весьма странно, что читая пост вы не заметили указание возраста в одной из первых строк А чуть дальше я специально указала, что ничего общего с противовозрастными процедурами мезотерапия не имеет Мезо это способ А препарат, который вводят, зависит от потребностей кожи, инъекции делают даже подросткам в борьбе с акне лет с 14.
- установлен более высокий темп роста здоровых ногтей.


Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/maz-tinedol-instrukciya.html - мазь тинедол инструкция

Добавлено (18.05.2017, 19:36)
---------------------------------------------
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info




Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Консультации специалистов » Вопросы к юристу (Россия) » Сдача отчётности в электронном виде (отчетность в налоговую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com