Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Куплю » Набор кастрюль - как выбрать и какие кастрюли купить
Набор кастрюль - как выбрать и какие кастрюли купить
АрхангелДата: Вторник, 21.06.2016, 04:33 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас у меня есть набор кастрюль из нержавеющей стали, который был куплен лет 5 назад и который давно пора менять. Набор этот изначально покупался на какой-то распродаже и сейчас я понимаю что был далеко не лучшего качества - сталь тонкая, ручки крепятся на болтах, которые давно расшатались. Повторять подобную ошибку не хочу, поэтому заранее собираю отзывы о наборе кастрюль, хочу купить качественную посуду на много лет.
Меня прежде всего интересует вопрос - какая посуда лучше эмалированная или из нержавеющей стали? Вижу что мировые бренды чаще предлагают купить именно кастрюли с нержавейки, но встречаются модели и с огнестойкой эмалью, в чем разница, что лучше? Как лучше чтобы крепилась ручка к кастрюле - на заклепках или чтобы была приварена сваркой, какое соединение надежнее? И последний вопрос - какой набор посуды с нержавеющей стали лучше купить? Я имею ввиду фирму-производителя и название самого набора.
 

МусаДата: Вторник, 21.06.2016, 04:51 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уже пару лет как пользуюсь подаренным китайским набором кастрюль и хочу сказать что однозначно говоря качества довольно высокое, к тому же разницы между Китайским производителем и так называемым оригиналом не вижу.
 
АнакондаДата: Вторник, 21.06.2016, 19:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется что лучше оператся стоит именно на проверенного производителя, мне кажется что проверенный бренд уж точно не предложит вам низко качественную посуду. 
Если знаете что же собой представляет посуда родом из Японии, то однозначно говоря вам надо познакомится с набором посуды Yamateru Takara S, такая посуда точно уж по качеству не обманет.
 
PirogovhuhДата: Пятница, 14.04.2017, 04:11 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гостиная Спарта-2

Добавлено (30.03.2017, 19:06)
---------------------------------------------
Тумба ТВ Мадлен орех

колоритмебель.рф
------------

Добавлено (14.04.2017, 04:11)
---------------------------------------------
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------




Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Куплю » Набор кастрюль - как выбрать и какие кастрюли купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com