Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Общие блоги - Блоги Барнаула - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Общие блоги

 Выпуск качественного оборудования для строительства битопливных заводов от Биоинвест

14.04.2016   Добавил: dozamir Общие блоги
На сегодняшний день производство пеллет – относительно новое, но достаточно перспективное направление деятельности. Потребность в данном процессе возникает не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами, в том числе, в странах СНГ и даже в Европе. Как бы это удивительно не звучало, но эта продукция наиболее востребована именно в Европейских странах. Альтернативные источники энергии начали применяться именно там.
Россия совсем недавно стала переходить на битопливо. Причин для этого несколько:
Высокая безопасность.
Экологичность и натуральность сырья, применяемого для изготовления топливных гранул, чаще всего – древесные и сельскохозяйственные отходы.
Небольшая цена по сравнению с прочими источниками энергии – газ, нефть и т.д.
Поэтому многие регионы постепенно переходят именно на пеллеты для отопления помещений различного назначения, тем самым, экономя денежные средства из регионального бюджета. Конечно, процесс перехода на альтернативное топлив ... ...

 Доза-Агро: «облачная» аналитика для сельского хозяйства

01.04.2016   Добавил: dozamir Общие блоги
На западе уже много лет подряд используют современные «облачные» технологии в сфере сельского хозяйства. В России это не настолько распространено, но все же применяется при производстве специализированного оборудования. Это необходимо для того, чтобы отслеживать в автоматическом режиме различные изменения (кормление, изменение рецептур), происходящие в процессе работы в сельскохозяйственной отрасли и делать соответствующие выводы.

При этом вся информация собирается воедино, проводится анализ, в котором отражаются все необходимые результаты. К примеру, на основе проведенного анализа выявляется, как именно тот или иной рацион влияет на удой, качество мяса, молока, состояние здоровья скота в целом и т.д. На основании полученных результатов сельхозпроизводители разрабатывают подходящие для кормления скота рецептуры, составляют идеальные условия их содержания т.д. Таким образом, в автоматическом режиме происходит отслеживание любых производственных процессов.

Как р ... ...

 Биоинвест: перспективы экспорта гранулированного куриного помета

30.03.2016   Добавил: dozamir Общие блоги
На любой российской птицефабрике остается большое количество органических отходов, от которых нужно своевременно избавляться. Важно выбрать правильный способ. Многие предприятия предпочитают вывозить помет с производства и выбрасывать его. Метод не самый лучший, если, конечно, вы не хотите платить большие штрафы за подобные действия. Реже помет сжигают, но только представьте себе, какой «аромат» вам придется перенести.
Пожалуй, самым лучшим вариантом на сегодняшний день является гранулирование куриного помета и применение его в качестве отличного удобрения. К тому же такое сырье можно с легкостью экспортировать в страны, которые не могут похвастаться высоким плодородием почвы, например, в Африку, почему нет?
Дело в том, что далеко не все страны имеют такие богатые ресурсы как большинство регионов России. Именно благодаря наличию огромного количества плодородных почв наша страна является одним из основных производителей сельскохозяйственной продукции. Про африканские стран ... ...

 Доза-Агро: производство комбикормов по ГОСТу

23.03.2016   Добавил: dozamir Общие блоги
Каждый владелец животноводческой фермы, птицефабрики нацелен на увеличение прибыли. Для достижения желаемого эффекта необходимо позаботиться об организации высококачественного рациона для животных и птиц. Ведь от правильного питания будет зависеть здоровье, повышение продуктивности скота, динамика удоя и т.д. Поэтому качество кормов выпускаемых на сельскохозяйственном рынке должно соответствовать требованиям ГОСТа.
Для того чтобы определить качество корма проводятся многочисленные исследования, которые включают в себя проведение лабораторных анализов. В результате их проведения выявляются несоответствия в составе кормов, внешнем виде, запахе, прочностных характеристиках и т.д.
Каждую партию комбикорма подвергают подробному анализу. При выявлении малейших несоответствий, отклонений от нормы, корма запрещается включать в рацион животных, так как это негативно скажется на состоянии их здоровья, продуктивности, росте и т.д. Основные причины получения некачественного корма зак ... ...

 Морские доктора. В Сочи дельфины лечат людей!

09.03.2016   Добавил: МаргаритаL Общие блоги
Сочи на слуху у всего мира уже который год! Но этот замечательный город – не только памятник современным спортивным достижениям нашей страны. Он по-прежнему настоящая всероссийская здравница. Причем на ряду с отработанными десятилетиями в сочинских санаториях программами по реабилитации и лечению, на этом курорте можно найти и уникальные современные формы терапии. Например, здесь лечат дельфины!



Среди основных показаний для проведения курса этого вида пет-терапии выделяют: детский церебральный паралич (ДЦП), ранний детский аутизм (РДА), синдром Дауна и другие генетические патологии, минимальная мозговая дисфункция (ММД), либо синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ), функциональные нарушения центральной нервной системы (ЦНС), умственная отсталость (кроме глубокой степени), расстройства речи и слуха, нейросенсорная тугоухость (НСТ), неврозы, посттравматические стрессовые ра ... ...

 Внимание! Конкурс "Браво-Мастер Hand Made"

26.02.2013   Добавил: Секрет Общие блоги
Внимание всех любителей шитья и творчества!

Текстиль салон Брависсимо объявил об открытом конкурсе среди мастеров и любителей швейного и дизайнерского дела. Участвовать имеет право любой желающий, без ограничения возраста, со своим текстильным проектом, изготовленный им же из ассортимента тканей и фурнитуры салона Брависсимо, приобретенные в период с 1.02. по 31.03.13 гг.

Номинации конкурса

- Городские будни

- Красивый дом

- Crazy

- Вечерний Look

Для участия в проекте, необходимо:

1. Зарегистрироваться как участник, заполнив анкету;

2. Приобрести все необходимые ткани и фурнитуру в салоне Брависсимо. (чек необходимо сохранить для подтверждения участия в конкурсе, в день финала)

3. Изготовить изделие из тканей, в соответствии с предложенными номинациями конкурса;

4. Сделать фото изделия;

5. Выслать фото на e-mail: manterobarnaul@mail ... ...

 City Flash Point

12.02.2013   Добавил: innovator Общие блоги
City Flash Point`13 в Томске. 15-16 марта 2013 года.
В этом году в одном месте соберется 100 предпринимателей малый и средних компаний г.Томска на 2 дня, за которые они получат технологии, необходимые для формирования конкурентоспособного преимущества:
• Формировать ВИДЕНИЕ — принимать решения обоснованно.
• Отработать НАВЫКИ – снизить количество ошибок, развиваться быстрее конкурентов.
• Получить ДОСТУП К НОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ И ЗНАНИЯМ – двигаться на опережение.
Сity FlashPoint – образовательный проект, experiential learning. В основе мероприятия — технологии разработки стратегических и маркетинговых решений в условиях неопределенности. Уникальность проекта заключается в синтезе теории позиционирования и репозиционирования Джека Траута и технологий FlashPoint. Ключевая мысль мероприятия заключается в том, что ежегодно, ежедневно и ежечасно бизнесу приходится воевать за место в сознании потребителя, и вести эту войну необходимо следуя грамотной, продума ... ...

 Где остановиться на отдых в Анапе летом 2013

12.12.2012   Добавил: anapagid Общие блоги
На сайтах туристических агентств, предлагающих отдых в Анапе летом 2013, а так же в объявлениях частных лиц или в разговорах таксистов встречающих в аэропортах и ж/д вокзалах можно встретить множество рекламы о том, сколько стоит отдых в Анапе 2013 и условиями размещения в гостиницах, частном секторе, пансионатах и базах отдыха Анапы. Заголовки таких реклам часто гласят о том, что предоставляемое жилье в Анапе находится в центре или у моря, но заведомо не уточняется в центре самой Анапы или это центр поселка находящегося в нескольких километрах от города. Так же, понятие «Предлагаем жилье у самого моря» довольно таки относительно, так как море окружает город практически с большей его части, комната в частном секторе или гостиница могут оказаться на промышленной окраине города с каменистым, а не песчаным пляжем и добираться до центра, ежедневно, что бы полюбоваться окрестностями Анапы будет затруднительно из-за большой загруженности транспорта в летний период. Для того, что бы отдых в А ... ...

 Аспекты удачи в лотереях (не мое)

14.11.2012   Добавил: nonamenko Общие блоги
Астрологически удача - это явление, при котором внутренний талант личности пользуется максимальной поддержкой обстоятельств. Финансовая удача подразумевает наличие у человека такой психологической функции личности, которую ему нравится и хочется проявлять. Как результат, внешняя событийность вознаграждает эту функцию (управителя 2 дома) ресурсами.

Лотерея - это узаконенный способ получения огромной массы чужих денег одним человеком благодаря "везению". В чём заключается везение?

Чужие деньги принадлежат другим людям. Все другие (кроме натива и его родителей) люди в гороскопе "расселены" по трём воздушным домам, соответственно деньги этим всех остальных людей сосредоточены в трёх водных домах:

- 4 (второй от 3 - ресурс ближайших родственников),

- 8 (второй от 7 - строго говоря, деньги партнёров и людей, перед кем у натива есть обязательства (аудитория, публика) и с кем ведётся совместная деятельность),
... ...
1 2 3 »
Блог Соулунышко [27]
Блог пользователя "Соулунышко"
Общие блоги [28]
Блоги остальных пользователей

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com