Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
О том как в центре города ликвидируют зеленую зону в угоду парковок для машин - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 О том как в центре города ликвидируют зеленую зону в угоду парковок для машин

20.07.2012   Добавил: dmitrii65 Общие блоги
Начну с того что с начала этого лета начались ремонтные работы здания типографии издательства Алтайская правда.И тут начались прямо чудеса - буквально за одну ночь исчезли посадки яблонь вдоль пр.Красноармейский ,на вопрос кто спилил рабочие пожимали плечами и говорили что не имеют понятия,а вот фасад стал преображаться пусть и в лучшую сторону ,но как то уж очень быстро.Прямо какой то добрый дядя решил помочь безвозмездно рабочим.Но на этом руководители занимающиеся преображением издательства и типографии решили не останавливаться И стали потихоньку ликвидировать как зеленый газон так и деревья ,но что самое интересное - так это то что ими был ликвидирован памятный знак установленный в 1987г. в честь П.К.Фролова .Как выяснилось строители стали возводить на месте зеленог газона и памятного знак - парковку для авто транспорта и по слухам еще и здесь будет фонтан.Была даже попытка спилить липы растущие вдоль дома 98а по улюКороленко но жители этого дома слава богу этого не допустили .Так хочется спросить кто дал разрешение на снос памятного знака,спил зеленого насаждения и ликвидацию газона перед редакцией и почему до сих пор не выявлены виновные в ликвидации посадок яблонь на пр.Красноармейский.
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Просмотров: 1531 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 Комментарии:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Блог Соулунышко [27]
Блог пользователя "Соулунышко"
Общие блоги [28]
Блоги остальных пользователей

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com