Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Аспекты удачи в лотереях (не мое) - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Аспекты удачи в лотереях (не мое)

14.11.2012   Добавил: nonamenko Общие блоги
Астрологически удача - это явление, при котором внутренний талант личности пользуется максимальной поддержкой обстоятельств. Финансовая удача подразумевает наличие у человека такой психологической функции личности, которую ему нравится и хочется проявлять. Как результат, внешняя событийность вознаграждает эту функцию (управителя 2 дома) ресурсами.

Лотерея - это узаконенный способ получения огромной массы чужих денег одним человеком благодаря "везению". В чём заключается везение?

Чужие деньги принадлежат другим людям. Все другие (кроме натива и его родителей) люди в гороскопе "расселены" по трём воздушным домам, соответственно деньги этим всех остальных людей сосредоточены в трёх водных домах:

- 4 (второй от 3 - ресурс ближайших родственников),

- 8 (второй от 7 - строго говоря, деньги партнёров и людей, перед кем у натива есть обязательства (аудитория, публика) и с кем ведётся совместная деятельность),

- 12 (второй от 11 - ресурсы друзей и всех людей планета Земля, которых натив не знает и никогда не узнает, поэтому под 12-м проходят биржи и прочие субъекты мировой экономики + помним сигнификацию нептуна).

Можно дальше экспериментировать с производными домами в поисках денег бабушки и тёти, но результаты этих экспериментов не вызвали у меня энтузиазма. Практика (прежде всего прогностическая) чётко показывала, что чужие деньги живут в водных домах.

Итак, "везение" - это врождённая событийная закономерность, позволяющая нативу пользоваться чужими ресурсами как своими: 1/2, 1/2 # 8, 1/2 # 12. 4-й в литературе часто недооценивается, низводится к тапочкам и котлетам, его негативное значение как антагониста 10 (социальный успех -> социальное дно) преувеличивается. Это кардинальный водный дом, ресурсы его огромны, надо лишь их правильно использовать.

Следует помнить, что по мере возрастания зоны дома усложняются, и использовать их потенциал для слабого мозга оказывается непосильной задачей. Деньги у родственников попросить проще, чем создать биржевую схему прибыльной торговли. Если натив примитивен, приземлён, не дружит с планетами старше марса и набор его потребностей не отличается от кошачьего, то 1/2 # 12 может вполне может создать условия хронической нищеты.

На практике я наблюдаю, что различие между 8 и 12 подчас оказывается смазанным, всё-таки 8 - это ресурсная ось, по 8 вполне может проходить всё, что "не моё, недоступно мне для моментальных трат". В данной статье я оставляю за скобками все прочие способы добычи чужих денег, меня интересует только лотерея.

Так сложилось, что в моём кругу есть игроки всех мастей, но в лотерею не любит играть никто. Мне жутко интересна эта тема, примеры карт с датами выигрышей приветствуются. В качестве иллюстраций я привожу публичные карты людей, которые крупно или систематически выигрывали.

На основании этого материала и здравого смысла я вывел предположения о компонентах карты, которые повышают вероятность крупного выигрыша натива в лотерею:

!) наиважнейшее условие - возможность натива получать чужие деньги, не заработанные собственным трудом, согласно 1/2 # 4, 1/2 # 8, 1/2 # 12;

1) уран, связанный с финансовыми домами любым способом (чаще всего встречал в 8 доме и мажорном аспекте к К2 из 9, 5 и 11);

2) традиционная 5+8 ("я через риск и игру оказываюсь связан с чужим ресурсом") - чем больше связей, тем лучше, через управители и сигнификаторы;

3) в прогностике неоднократно наблюдал активно работающий управитель 9 дома в аспекте на К2;

4) аспекты узлов на элементы 2 и 8, соединения урана, юпитера, нептуна, К2 и К5 с натальными узлами;

5) изгнанный управитель и управитель в шахте не отменяет событийность, транзитные тау-квадраты её повышают.

Дополнительное наблюдение. Выигрыши редко случаются на транзитных оппозициях, но сплошь и рядом на квадратах, ибо для мероприятий, связанных с риском, квадрат - вполне адекватный аспект из всех.
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Просмотров: 2152 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 Комментарии:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Блог Соулунышко [27]
Блог пользователя "Соулунышко"
Общие блоги [28]
Блоги остальных пользователей

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com